Цитата:
Сообщение от Neibot
Ну у него, я так понял, полно именно направлений.
|
Правильно, по месту направлений овердохя! Но и трассы хватает, вот в чём дело.
Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от BigKot
И где там ат?
Шоссейка в чистом виде.
|
Подобие! Судя по описанию. Цена вообще смешная.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kol888
Так с такой резиной по асфальту это мученье, особенно с 1.6, Веста превращается в Патриот, против шоссейной резины не разгоняется, не рулится, плавает. По сути отличие Патриота от Весты это сложности с обгоном, если обгонов мало, то Патриот даже предпочтительней. По разбитому асфальту грейдеру на Патриоте можно валить почти не ограниченно, его и приложить не возможно т.к. просвет постоянен + большая энергоемкость. На Весте по грейдеру я не представляю как можно быстро ехать, ее же картером о земь как два пальца можно приложить. Да, на автомагистралях Веста безусловно удобнее, но на полу-пустых подубитых дорожках я скорее за Патриот.
З.Ы. Я на 1.6 не ездил, но судя по отзывам по динамике она от Патриота не далеко ушла. ))
|
Сам иногда на Патриот поглядываю, хоть и избыточен он мне дэцл