Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 13:34   #82
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,620
Re: Выбор летней резины - 4

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Ну у него, я так понял, полно именно направлений.
Правильно, по месту направлений овердохя! Но и трассы хватает, вот в чём дело.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
И где там ат?
Шоссейка в чистом виде.
Подобие! Судя по описанию. Цена вообще смешная.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Так с такой резиной по асфальту это мученье, особенно с 1.6, Веста превращается в Патриот, против шоссейной резины не разгоняется, не рулится, плавает. По сути отличие Патриота от Весты это сложности с обгоном, если обгонов мало, то Патриот даже предпочтительней. По разбитому асфальту грейдеру на Патриоте можно валить почти не ограниченно, его и приложить не возможно т.к. просвет постоянен + большая энергоемкость. На Весте по грейдеру я не представляю как можно быстро ехать, ее же картером о земь как два пальца можно приложить. Да, на автомагистралях Веста безусловно удобнее, но на полу-пустых подубитых дорожках я скорее за Патриот.
З.Ы. Я на 1.6 не ездил, но судя по отзывам по динамике она от Патриота не далеко ушла. ))
Сам иногда на Патриот поглядываю, хоть и избыточен он мне дэцл
OFA вне форума   Ответить с цитированием