Цитата:
Сообщение от nordline
Зачем ехать к криворуким дилерам, когда в Москве и области много сервисов которые специализируется на обслуживании и ремонте вариаторов. Езжай в такой сервис, у них всё есть в наличии и фильтра и масла и прокладки. Они не будут устраивать клоунаду спрашивая друг у друга как что делать и как что откручивать.
|
С вариатором то понятно, никто его у оф дилера и не собирался обслуживать и тем более чинить (речь шла о простом ТО-типа масло в двс, фильтра, свечи), но машина пока ведет себя предсказуемо и без косяков по технике, поэтому думаю не поеду я в мэйджор. Да и вообще тлен это) вот диски резиной заказал, коврики новые)) вернулся на шипы после 8 лет на липе.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дед Щукарь
Совсем
Я прошлом году метался с выбором жижи для варика на озоне цены гуляли в разы , потом плюнул и поехал в бывший сервиз Ниссан там спецы , есть всё , цена правда была 26 тур , зато с гарантией на варик .Совсем забыл залили оригинал NS-3
|
У нас тоже в этом р-не, аналог 20, оригинал жижа 30т.р.