Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 23:00   #515
Diesel
Продвинутый
 
Аватар для Diesel
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta АМТ
Сообщений: 140
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Я вот не особо требовательный к машинам, главное чтобы поменьше и подешевле ломались но за поло попробую заступиться. Смотрел на него три года назад, но не купил, сейчас неважно почему, не об этом речь. Когда был в салоне менеджер подошел к выставочной машине, схватился рукой за козырек приборки стоя у открытой водительской двери и начал ее раскачивать. Машина реально качалась как будто по проселку разбитому ехала. Ни звука не издала при этом передняя панель. И по его словам они эту машину всем желающим так раскачивают. Он еще сказал, зайди в любой другой салон и попроси сделать тоже самое, никто не согласится, а мы уверены что ничего не сломаем и ничего не заскрипит. Я конечно ни в одном салоне этого не просил, но трюк с Поло впечатление произвел.
А чего за него заступаться? Нормальный автомобиль. Со своими болячками, впрочем как и у любой другой модели. Никто же вроде не утверждал что Полуседан совсем гуано. Гарантия всего два года была, интересно до трех когда поднимут. По крайней мере я бы взял Полуседан, если бы стоял такой выбор, чем Соплярис или Рио. Я вообще считаю что все автопроизводители сейчас стали намного проще относится к надежности. Главное чтоб гарантийный срок пережила. Миром правит бабло и западный образ жизни, откатал три года - сдал в трейд-ин - купил новую.
Главное теперь одно - не передержать!
П.С. Заметьте больше ни один автопроизводитель не заявляет на свои моторы ресурс в 1 млн. км. А в конце 90-х моторами-миллионниками гордились и кичились.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от mars73 Посмотреть сообщение
В ю- тубе найдите как дядя опускает стекло на двери гольфа ,виснет и прыгает , а потом легким толчком закрывает дверь, хуле- DAS AUTO, а не хрен моржовый)))
Попробую найти, посмотрю что и как. Потом попробую на своей Весте. Но если что, mars73, то за плохую идею панель пополам, договорились? Шутка, но идея интересная!
Diesel вне форума   Ответить с цитированием