Цитата:
Сообщение от Red`s
НУ ребята Марс и Дезель вы конечно тоже передергиваете про ВАГ ИМХО.
И постоянно в теме проскакивает про ДСГ и тси. Но тут не о них разговор то- все про болячки эти в курсе.
И вам в МСК еще жаловаться на дилерство- когда дилеров десятки - выбирай любого читая форум.
ДАвайте еще страшилок про гарантию вага кроме тси и дсг.
Про стабилизатор в сборе вроде как на офрумах описана ситуация и так развести может и дилер ваза какую либо девушку, которая не смыслит в ремонте
|
Про ВАГ, я не пытаюсь убедить что их нельзя брать, я пытаюсь донести мысль о том, что они не идеальны! Как, впрочем, и все остальные. А если нет разницы - зачем платить больше?

Шутка. Все зависит от материального состояния. И мне не понять людей покупающих в кредит машину за 1 млн руб при зарплате в 30000 руб. Я стал владельцем Весты просто из прихоти, я не скрываю того, что у меня есть еще автомобиль иностранного производства, на нем жена передвигается. И я уже не испытываю иллюзий что современный импортный автопром - это гарантия качества. Это просто удобство, комфорт, мощь в чем-то, а в чем-то понт. Может поэтому мне легче принять Весту такой какая она есть? Я никого не отговариваю, например и Пассат и Джетта дарили мне удовлетворение приблизительно до 100 тыс км, даже несмотря на случавшиеся обращения по гарантии. Сейчас у меня другой немец и он тоже офигенный. Сравнивая Джетту с Вестой (с Пассатом их вообще глупо сравнивать, как ракету с телегой или как Пассат с Полуседаном

), я сразу готов предупредить что Весте даже до Джетты много лет производства. Но надо понимать что с немцами и корейцам тягаться сложно. Немцы - это эталон подхода к производству автомобилей. Кнопочки, панели, вставочки, линии - во всем выверенные детали, но сколько лет они все это шлифовали! И несмотря на это, я утверждаю что Веста нормальный достойный автомобиль. Если ВАЗ 2114 - уже прошлый век, то Веста уже другая, она современная. Да, возможно есть болячки, косяки да как угодно это можно назвать, но она стремиться. И я повторю, если есть деньги - стоит взять немца. И я не про Поло Седан, он все-таки недонемец, такое мое мнение. Вообще в пределах 1 млн руб не осталось машин которые было бы глупо сравнить с Вестой, это все прямые конкуренты и у каждого есть свои болячки.