Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 18:03   #1384
katran
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,802
Re: Мультимедиа Веста - 2

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
В данном случае данный операционка изучена и проверена. Ну кроме GPS ещё например данные о включении фар нужны, чтобы переключать подсветку экрана, может ещё что-то. Я на Приорке, так очень доволен подключенной КАН и ни на какой Андроид бы променять ММС не хотел, ибо ММС мне полностью заменяет приборку и ещё много что, показывая одновременно и скорость и температуру воздуха и двигателя и мгновенный и средний расход топлива и пробег от начала поездки и приём при разгоне и замедление при торможении и записывая все это в экселевский файл и подстраивая громкость в зависимости от скорости. Предупреждает голосом, если температура воздуха приблизилась к возможным заморозкам, а температура двигателя к кипению и имеется ещё куча всяких неиспользуемых мной предупреждений, типа превышения заданных скоростей оборотов и прочего. А зачем нужна ММС без всего этого вообще не пойму, что там на экране смотреть то тогда? Проще уж тогда брать систему без экрана.
В этом и весь смысл ММСки. У меня приора рестайл, если у меня отнять мультимедиа, с установленным (SingleMenu,NewMenu), будут ощущение угона автомобиля.
katran вне форума