Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2017, 18:51   #3539
SVxxx
Продвинутый
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 361
Re: Курилка - 4

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
Тоже так. Если закрылся, багажник не открыть. Ну а кому его открывать, если ты заперт в машине? Логика есть
Логика-то есть, но я недавно узнал, что этой кнопкой можно глушить двигатель (подарил мне дилер сигналку модную с турботаймером (чтоб его)) и вот недавно я обнаружил, что кроме выключения движка посредством комбинации клавиш на брелке или постановки на охрану, можно нажать кнопку открывания багажника и он глохнет, а багажник не открывается.. Кстати, если кто-то знает как надо останавливается, чтобы турботаймер не срабатывал (тормоз жать, ручник поднимать или еще что), а двиг глох после поворота ключа, буду премного благодарен. В инете ничего путевого не нашел, сам экспериментировал, но закономерности не уловил

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
Еду в такси на китайском джипе. Рев, синяя подсветка, запах тосола с печки, ужасный свет, правая нога на переднем сиденье замерзла, потому что на неё прям дует холодом. Я прям хотел позлорадствовать, но ведь эта падла завелась)))

Добавлено через 3 минуты

Помимо напруги есть сила тока, а от неё зависит мощность АКБ. Нет достаточных ампер, от вольт толку не будет. Иначе бы я с аккума от бесперибойника завелся
Физику терпеть не мог, теперь вижу зря
SVxxx вне форума