Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2021, 13:24   #99
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Веста СВ 1.6 люкс без тв
Сообщений: 3,268
Re: Ржавчина на сварных швах.

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Я вам очень сочувствую, что вам не везёт на машины.
Моя веста - весна 2019. Этой осенью менял масло. Её поднимали на подъёмнике, я внимательно осматривал "пузо". Ржы не увидел.


У меня не ест.


Не правильно.
Ездил до Весты и на ручке, и на автоматах. Имею возможность сравнивать. АМТ Весты - это третье, ни ручка, ни автомат, но мне очень удобно. С одной стороны две педали, с другой - почти как на ручке.
Хрен знает почему, но у меня Веста не дёргается. Подозреваю, что тут дело в подсознательно верном выборе, как правильно и вовремя давить на педаль. Вот я заметил, что когда трогаюсь, то не просто надавил на газ, а тронул чуток педаль, отпустил и начал давить. Гладко идёт. И т.д.


В некоторых режимах воет. Особенно, когда с горы разгоняется, отпускаешь педаль газа и она начинает тормозить двигателем на третьей или второй.
У меня жена по началу - что это? Я ей - не бери в голову. И она не берёт.


Говорят, что это было проблемой на первых выпусках. Потом излечили. У меня не царапаются.


У меня при -35 ÷ -40 на передней левой двери концевик подмерзает.
Можно, конечно, что-то предпринять, но мне в лом.
Я на стоянке утром открываю дверь, авто уже заведённое, греется. Открываю дверь, если концевик не сработал, то я его рукой потолкаю и всё. Работает.
Остальные в порядке.


Смотрите количество выпушенных вест и количество жалоб.
Кстати, лечение от вестоненавистнечества - сидение на форуме "немцев", "корейцев" и прочих " японцев".

Ты столько букв выдал, а достаточно было фото в том же ракурсе.

Покажешь?
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием