Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 00:27   #3835
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Я раньше так в отпуск и ездил:всегда с максимальной ненаказуемой скоростью...И пофиг было на расход (на камри 2,2 АКПП с кондеем он и не сильно возрастал: 109 км/ч спокойная езда - 7,8 л., езда свыше 140 км/ч с постоянными кикдаунами при обгонах всего и вся и кондеем - 9,4 л)...Согласимся, не сильно большая разница, даже сейчас... Время дороже...
В цифры расхода не верю, как и в разницу. Официальные характеристики (для двигателя 2,2 5S-FE загородный расход составляет 8,4 л) и физика-с.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alex_togliatti Посмотреть сообщение
з/ч для ремонта не заказывал. Расходники у ОД.
Оригинальные з/ч для прокачки автомобиля есть на алиэкспрессе (блок управления парковочным ассистентом, парковочные датчики, проводка, ШГУ). На драйве можно относительно дешево купить ESP, блок подрулевых переключателей с круиз контролем, мультируль. В прочих интернет магазинах на порядок дороже.
Где люди на драйве берут новые оригинальные з/ч для поло - хз, наверно там, откуда и "Пламя".
Если ты не заказывал, то откуда вот это: "Если заказать оригинальную пластмассу ВАГа, то она придет того же оттенка, формы и запаха, что и стояла на машине."??? Или это из серии я чертей не видел, но по соседу они бегали?!


Цитата:
Сообщение от Alex_togliatti Посмотреть сообщение
Я очень сомневаюсь. Пламя - это не магазин.
Вот это http://www.plamya-tlt.ru ? Самый обычный магазин.
demal вне форума