Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2020, 18:54   #508
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,168
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid - 2

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Тут некоторые после кодировки стали очень капризными, и теперь им по жизни всегда чего то не хватает, вот и ворчат.
И когда ты успело закодироваться? По-моему, как баловался дешевым стеклоомывателем, так и продолжаешь это делать...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
Бульбаш - катофан окучил? Твои познания в технике даже с моим внуком слабоваты. Не ленись по правильным сайтам самообразуйся, а затем и поучай других.
Еще один любитель стеклоомывателя прибежал...
Для тебя, гуманитария-любителя акустики. У меня 5-ть легковых авто МОИХ. Одно грузовое. Высшее радиотехническое образование и собственный гараж с инструментом.
В чем ты действительно прав - твой уровень умственного развития, на уровне внука (вероятно даже ниже).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Ну, опять же ИМХО: мне торпеда рапида не нравится, как, собственно и других современных ВАГов
Рапид весь убогий - салон ни чем не лучше логана. Просто бюджетная машина, с более или менее нормальным качеством, с нормальными инженерными решениями (ну почти - https://festima.ru/docs/177450079/al...redvala-16-cfn) и неадекватной доплатой за шильдик...
Впрочем - даже это не понятно. Шкода, никогда не была нормальной маркой машины - уровень Лады, пусть и концерн ВАГ.

Последний раз редактировалось Alexsandr_UssR; 20.06.2020 в 19:30.
Alexsandr_UssR вне форума   Ответить с цитированием