Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2020, 21:38   #894
Богданыч61
Banned
 
Регистрация: 30.01.2019
Автомобиль: LADA Vesta кросс 1.8 на ручке
Сообщений: 690
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Богданыч, так прицепи к своей прицеп с парой сотен кг груза, посади пять взрослых мужиков (включая себя), на крышу багажник поставь и его загрузи, а потом пиши, что 1,8 быстрее разгоняется, чем 1,6 с одним водителем. Ты свою используешь с грузом, я пустую, в таком режиме моя с дохлым 1,6 гораздо динамичней, чем твоя с 1,8. При чём тут детский сад? Если б я хотел купить себе шкоду с 1,4, так и купил бы себе её, но мне оно не надо, как тебе ещё объяснить? Ааа, почему я купил именно весту и именно св кросс, когда езжу в основном один? Она мне просто нравится, вот тот же рапид не нравится, а веста нравится

Добавлено через 3 минуты

Дык, я даже не знаю, где эта М-6 находится, на фига я туда поеду? Я за три месяца самое далёкое на 60 км от дома отъехал))).
Леопольд заметь ты начал сам с 8 кл. Калиной сравнивать 1.8 кросса и говорить вот там с низов тащило, ну что? Калина и Веста одни автомобили? М6 для примера приводил, просто тут не в проблемном 1.8 или небеспроблемном (типа) 1.6, а то что на св кросс стоит слабый двс, а так я тебе предлагаю от твоей Калины поставить и будет норма он же с низов ТАЩИТ). И спора тут нет чем мощнее тем лучше думаю это и 1классник знает особенно если по загруженной трассе с полной загрузкой авто
Богданыч61 вне форума