Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2021, 14:52   #126
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: А после "Весты" на чем бы поездил? - 2

Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
Сегодня по пути зашол в шоурум лада,веста имеется-седаны, св и св кросс,все с 1.6 движками,комплектации простые,ни каких люксов и эксклюзивов-старт и комфорт с винтером,правда мало их,но и очереди нету,в шоуруме и вовсе стоит один красный седан-старт,остальные места забиты грантами всех мастей и хрюнами.Вот к чему это я-выходит не нужны народу бомж-комплектухи и гранта с хрюном не особо продаются,а люксы все растащили,а вы говорите что по проще.....
нет никакой логики определять какие комплектации любы/нелюбы народу по наличию/отсутствию у дилера.
у вас есть годовые объемы производства в разрезе комплектаций?

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
зы. Или автоторможение на Рапиде - это не полноценный активный круиз, а именно только торможение? Ну и вообще насчет Рапида: не подойдет ФЛ, плюну и возьму что-то существенно дороже (хоть и очень не хочется по многим причинам), но никак не Рапид и иже с ним - слишком это все убого и, я бы сказал, подчеркнуто убого. А нынешнюю Весту оставлю на память ) Ну или до нормального ФЛ или как там это назовут в сл. раз (если он будет).
насколь знаю - нет. просто дополнительная система безопасности.
вообще в свое время веста совершила, скажем так, революцию - обеспечив все комплектации вест курсовой. ну а вдруг и тут отчебучит. я бы на много закрыл глаза.
Geram вне форума   Ответить с цитированием