Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2020, 13:59   #229
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,168
Re: Минус/плюс

Цитата:
Сообщение от Тартарен Посмотреть сообщение
Сдох потому что ковыряли?
Зачет!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от smolc Посмотреть сообщение
Левый подрулевой переключатель - включение вежливых поворотников очень не внятное. Вероятность включения на ходу в движении 50\50, чаще включаю фиксированное положение.
Там юмор в том, что если руль чуть-чуть повернут - будет фиксированное.
Если прижимать из нуля - вроде бы чувствуется ступенька.
В общем и целом - у меня точно такая же проблема, но тут не автотаз виноват - точно такой же вертолет стоит на всех рЫно. Изготовитель Валео.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от smolc Посмотреть сообщение
Что ещё? Читал Гагаринца, поэтому с месяц назад промазал силиконовым гелем правую опору и обмотал её же пакетом, хай живёт железяка))
Гагаринца нужно читать с открытым ртом и прикрытыми ладонью глазами...
Опора раздалбливается потому, что рукожопы не смогли в прошивку ЭБУ и нормальный ведомый сцепления. Вместе с правой опорой, долбит гофру выпуска и нижнюю косточку.
Мажь-не-мажь, резина обстукается, кронштейн разобьется (алюминий, я так понимаю) и будет 100% стучать, даже со смазкой.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Читал про такие нарекания.
Странно, что про них Сашка из БССР не упомянул.
Чудо недовольное - единственная проблема, которая меня бесит в машине - блок слишком далеко от руки (сильно уехал вперед) и я открываю не передние стекла, а задние (у меня же фулл электропакет). На калине привык, что две кнопки и лишнее не нажмешь... Тут же кладешь руку, нажимаешь на кнопку и ломается шаблон, т.к. вод. стекло не опускается, а дует почему-то сзади.
Особенный юмор, когда я двери с открытым стеклом закрываю - такого звука консервной банки, даже на калине не было)

Что касается музыки - после удаления большинства сверчков, родное кнопочное ГУ, меня прямо совсем радует. Басы +1, ВЧ +6 и тонкомпенсация вкл - звучит очень достойно. Плюс блютуз и всякие интернет-радио-я.музыка с полноценным управлением с ГУ-кнопок руля. По-моему отлично - не вижу смысла покупать убогий планшет вместо нее.
Alexsandr_UssR вне форума   Ответить с цитированием