Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2019, 19:28   #79
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Коробка МТ от Рено и коробка МТ от ВАЗ?

Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
не смеши мои тапки, там разница в 30 тыс всего
Дело не в деньгах может быть. Например, в регионах нередко машины покупают из наличия. Пришел чел с авоськой денег (двоюродный брательник жены так всегда покупает машины) и купил то, что стоит у ОД, а ОД в регионах зачастую машины с 1.8 и/или АМТ не возят себе на склад. Вот пример одного из ОД в Пензе - https://sura-motors.lada.ru/ds/cars/...ss/prices.html
Нафига он себе на склад столько SW Cross с двигателем 1.6 натащил??? Кто их купит?
Этот ОД на этой площадке открылся примерно в конце весны прошлого года и до конца года всю свою стоянку заставил новыми машинами. Их там пол сотни точно наберется. С каждым разом машин становится только больше.

Цитата:
Сообщение от floriz Посмотреть сообщение
В обычных условиях обычная СВ ничем не уступает, а подвеска так даже помягче и собранней будет.
На SW не катался. Делал тест-драйв седана. Да. Он помягче Кросса будет, но и в то-же время немного валкий. У Кросса своеобразная подвеска. Мне она больше понравилась, т.к. передвигаюсь в 99% по дорогам общего пользования с приемлемым покрытием без явных выбоин и ям. Да и на предыдущих машинах аналогичная подвеска была. Меня она вполне устраивала.
Тут стоит каждому выбирать по своим условиям эксплуатации и обязательно провести тест-драйв.
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием