Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2022, 03:49   #969
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор
Сообщений: 1,748
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Я все понял, только ты вот перешёл не туда, как не мужик цыляешься почему то за семью, вывод какой? Для меня ты хуже бабы, вот и всё. За чем мне смотреть на чье то мнение или форум?

Добавлено через 3 минуты
Тем более ты сам признался в своем посте что ты бла бла. Другого чего тогда ждать? Нет аргументов всё приплыли. Итог для меня ты сам написал, я тут при чем?
Если б ты что-то понял, то перестал бы топить сам себя в собственном дерьме, продолжая оскорбления в мой адрес.
Над тобой смеются, а тебе хоть ссы в глаза...
Продолжай, понятно уже, что кто первый встал того и тапки.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Ну, что есть-то есть. Ощутил в полной мере, когда в песке передние колёса сели всего лишь до дисков, и тронуться я уже не смог. В натяг не идёт - двигатель глохнет, газуешь - пробуксовывает и садиться ещё глубже. Даже сцепой завоняло. Был не приятно удивлён. На калине в такой ситуации выехал однажды, а на весте не фига. Уазиком потом выдёргивали...
А почему должно быть по-другому? Почему вы ожидаете от заранее менее тяговитого двигателя каких-то возможностей? В некоторых авто понижающие передачи придумывают, что б не буксовала сразу. УАЗик тоже иногда трактором вытаскивают, в большинстве случаев у которого тоже всего-то 80 л.с.
Максим48 вне форума