Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 11:48   #614
Андрей Кам
Продвинутый
 
Регистрация: 26.08.2018
Адрес: Свердловская обл.
Автомобиль: LADA Vesta SW Кросс, 1,8, МКПП , люкс-престиж
Сообщений: 658
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от Нетоавто Посмотреть сообщение
...
1) Тут пишут ,что веста якобы лучше для рослого водителя -не правда, обе машины одинаково ужасны, и мне как рослому человеку 188см. пришлось выбирать из них.На С класс просто денег нет.
2) Подвески у машин то же примерно одинаковые, на Каптур 4х4 получше, но и цена полного привода уже другая.
3) Динамика обеих машин в любом сочетание двигателя и автоматов, и вариаторов( на механике не ездил) ужасна, на шоссе на обеих этих машинках не комфортно-сильно не комфортно.
...
мои СУБЪЕКТИВНЫЕ ощущения
1) рост 178, но широкий (толстый, вес 105) в Каптюре уже. Веста СВ Кросс места больше
2) да, но вест 4*4 нет в принципе.
3) динамика 1,8 мкпп веста св кросс после обкатки вполне и в городе и на трассе (у моего авто, у некоторых, как пишут "воооообще не едет". у приятеля на каптюре (в качестве пассажира) ездил динамика в городе примерно такая же.

действительно при выборе схожих комплектациях и примерно схожих двигателях выбор между авто на уровне - больше-нравится-это-а-не-нравится-вот-это.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Нетоавто Ладно бы на каком нибудь легушачьем форуме писал, так ведь это форум Лада Веста! И слово "веста" здесь желательно писать с заглавной буквы. Не уважительно, как то...
ага, и общаться со всеми только на ВЫ, и обязательно писать слово УВАЖАЕМЫЙ с припиской к кому персонально обращение (сарказм).
Андрей Кам вне форума   Ответить с цитированием