|
|||||||
| Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: Москва
Автомобиль: Reno Kaptur 1.6 cvt 4x2
Сообщений: 27
|
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
Я выбрал Рено Каптур, по причине как раз более низкой цены мне версия драйв обошлась в 745 к руб. 1.6 с вариатором 4х2 , ну и плюс всяких опций сверху общая цена где то в районе 800 к. Лада в максималке стоит больше 900к, это я про Московские цены, ну + Рено в моем случае собирается через дорогу от меня. это то же плюс.
Зашел я на этот сайт почитать и помочь выбрать авто девушке из Новосибирской обл. и ей я посоветовал сейчас брать весту так как машины примерно одинаковы.Но чем дальше от Москвы тем Рено дороже. Так вот перед выбором я ездил и на той и на той в разных комплектациях. И с очень многим тут не согласен. 1) Тут пишут ,что веста якобы лучше для рослого водителя -не правда, обе машины одинаково ужасны, и мне как рослому человеку 188см. пришлось выбирать из них.На С класс просто денег нет. 2) Подвески у машин то же примерно одинаковые, на Каптур 4х4 получше, но и цена полного привода уже другая. 3) Динамика обеих машин в любом сочетание двигателя и автоматов, и вариаторов( на механике не ездил) ужасна, на шоссе на обеих этих машинках не комфортно-сильно не комфортно. Обе машины удобны в городе, по разному удобны, и перед покупкой если есть возможность лучше на них покататься дня по три на каждой.Короче разница только в во вкусе-текущей цене, и нужных вам примочках. Ах да бесключевой доступ в Рено вещь ! |
|
|
|