Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 17:59   #967
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 806
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Вот для таких случае неплохо-бы озвучить название ОД, комплектацию авто, когда был сделан заказ и какие "сказки" манагеры ОД рассказывали.
И профиль неплохо-бы заполнить.
что ж все такие фомы неверующие то...

Салон АМК-Екатеринбург. Сказки простые "приходите завтра". В конце октября когда авто заказывался срок поставки был обозначен начало декабря (в договоре понятно никаких сроков нет). В конце ноября пошел в отпуск уточнил у менеджера все по плану задержек нет? Нет все по плану. Ок закупаю зимнюю резину, автомелочевку всю к авто. Наступает декабрь. Спрашиваю где? ну вот уже готова, вот вот ждем поставки. Ок. 15 декабря, где? ну что-то задерживается пока не приходит, как только так сразу. Тут надо отметить что каждый раз обещали уточнить перезвонить и т.д. и ни разу за все время общения не перезвонили. Дальше канун нового года, я еще раз или два звонил, с тем же успехом. После нового года, спрашиваю где? ну вот ждем. Говорю давайте вин уже. получаю вин узнаю на горячей линии что план производства только 9я неделя. И вот тут я не верю что с конца октября заказ был сразу на 9ю неделю следующего года, таких далекоидущих планов у автоваза просто нет. Я думаю что реально авто с вином что мне назвали был заказан в районе нового года. Заказали ли они что-то в октябре я не знаю, может не заказали т.к. не смогли может получили и продали другому. При этом сказав вин мне менеджер говорит что срок поставки до 15 февраля, я тут же звоню на горячую линию и мне говорят что на рубеже февраля и марта ее только сделают, вот просто с разницей в час это происходит. Ладно думаю дергаться уже смысла нет у всех заказы на еще позже, тут вин уже известен автоваз подтверждает. Жду 5марта, звоню на автоваз, говорят отгрузили 3го дилера, звоню дилеру где? говорит а да пришла вчера. Ок, приезжаю смотрю - салон оранжевый. Спрашиваю как так? сами не знаем как вышло. И что делать будем? Берут паузу до следующего дня т.е. 6го марта до 10 утра подумать, обещают в 10 набрать, конечно не набирают. Звоню в 11 часу, в результате нескольких перезвонов, скидывают вин авто который должен якобы придти на следующей (т.е. этой) неделе, скидывюат вин, в вине вижу что GFK32 т.е. робот. Спрашиваю как так? говорят ой ошибка конечно GFK33. Говорю 15го марта или вижу авто или отдавайте деньги. Да все будет к 15 уже точно. Звоню 13марта, менеджер у которого заказывал уже уволился, общаюсь со старшим менеджером, он говорит что авто уже отгружена на автовоз и течении дня двух будет у них и к выходным смогу забрать. Ок. Сегодня звоню, новому менеджеру которого за мной закрепили, он говорит а у вас сборка 13я неделя. Я грю как так два дня назад же. Ну видимо была ошибка. Приезжаю к ним мне старший менеджер и новый менеджер объясняют что у них "человеческий фактор" и ошибка при вводе вина в базу поэтому со сроками они ошиблись. Я решаю что хватит с меня уже этой санта-барбары и пишу заявление на возврат денег. Деньги обещали чуть ли не завтра по реквизитам перевести, как быстро переведут по факту поглядим.
Так достаточно подробно? Есть еще сомнения какие-то?

p.s. а что вы хотите в профиле то увидеть? иванов иван иванович из города урюпинска. Это как-то подтвердит что я реальный человек?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20180315_194006.jpg (94.9 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20180315_194018.jpg (88.4 Кб, 20 просмотров)

Последний раз редактировалось muxeu; 15.03.2018 в 18:15.
muxeu вне форума