Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2019, 16:33   #264
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Зимняя резина на КРОСС

Цитата:
Сообщение от Uninstaller13 Посмотреть сообщение
представь себе ситуацию (на форуме что-то подобное уже обсуждали), едешь ты себе едешь и бац тебе на дорогу вываливается тело (пьяное, не пьяное или еще какое, не важно), ты жмешь по тормозам, но все равно сбиваешь этого дауна (хорошо, если не насмерть) и влетаешь потом в столб какой нибудь,машина ездить не может, снимается куча показаний, проводится куча экспертиз, и теперь внимание вопрос! на чьей стороне будет правосудие?
Оооо.... так я не эксперт, а с другой стороны не зря придумали и большинство пользует в своих машинах видеорегистраторы. У меня подобный случай был: я ехал, ни кого не трогал, на обочине стоит ланос, я с ним поравнялся, а он с пробуксовкой стартует на разворот и бъёт мне в бочину. Я по тормозам, а он за мной развернулся и встал на встречной обочине. Потом ходил, адвокатов водил, типа "он стоял на разделительной и поворачивал на лево, а я нёсся по встречке и не смотря на его включенный поворотник (!) зафигарил своим боком ему в морду! Месяц мне с инспектором мозг выносил - объяснительную не писал, а я в страховую не мог обратиться - инспектор мне справку о дтп не выдавал! Потом всё-таки сдался... после этого я себе регик купил. "Закон - как дышло, как повернул - так и вышло"
leopold вне форума   Ответить с цитированием