Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2020, 17:26   #47
smolc
Пользователь
 
Аватар для smolc
 
Регистрация: 28.08.2020
Адрес: регион 71
Автомобиль: LADA Vesta седан 1,6/106. МКПП от ВАЗ
Сообщений: 86
Re: Минус/плюс

Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
У меня есть звон при запуске двигателя, а так же вой тормозов при движении назад.
Но СВ Кросс свт - это огромный багажник, манеж, коляска, 3 чемодана, канистра, сумка-холодильник и куча пакетов, при этом закрылась шторка, круиз, климат, паркинг, магнитола, шумка и вообще комфорт особенно задних пассажиров, рулежка, подвеска и т.д. и все это за 750 тыс. Никакие Поло, корейцы, Шкоды рядом не стоят ни в каких условиях.
Звон/бряканье на холодную это ерунда конечно, особенно когда нет рядом ни кого и стыдиться не кого. А вот вой тормозов на вариаторе - это что же, и с вариаторной версией проблемы? Я тут подумываю 1.6/106 сдать тред-ином и поменять на вариатор. Может, овчинка выделки не стоит..

Вместительность мне не нужна, дети взрослые, дачи нет. Надежность нужна. Уверенность в атомобиле. А когда под капотом оркестр кастрюль играет, первую передачу без усилия не воткнешь, пятую через третью, на поворотах что-то шоркает/трёт. Это всё на новом авто, ..ль, на 12 летнем Ниссане такого близко не было.

Просто сейчас нет настроения вообще, ощущение на@бки, от покупки нового авто должно быть удовольствие, удовлетворение от обладания вещью. А этого нет.

750 - откуда, скидки? Самый дешевый вариатор седан и он под 800.
smolc вне форума   Ответить с цитированием