Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2016, 08:20   #84
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Green39 Посмотреть сообщение
В гранте что ли он лучше? Те же фаберже вид сбоку. За то бардачки на ходу никогда не открывались И скрипел почему-то меньше. Ну и больше салон в логане-то.
А Вы прочитайте ещё раз. Я не говорил, что лучше. Это товарищ Автолюбитель безапиляционно заявил. А это очень недальновидное заявление. Я согласен, что хрен редьки не слаще: в обоих салонах есть преимущества и недостатки. Для меня, например, эргономика, если это слово применимо к Логану, ставит крест на французе, каким бы хорошим он не был в других стязях. Что толку от надёжности, если при продолжительной езде начинает болеть спина, да и вцелом машиной недобно пользоваться.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Я о том что не скрипит и не брякает он как в семействе Лада. Да и разбирается все легко, куски пластика вместе с клипсами не отрываются.
Про куски пластика пассаж вообще не понял. Вы знаете, что существуют съёмники клипс или Вы просто выдираете панели на удачу? Так это Ваши варварские проблемы, умеючи и *** сломать можно.

В смысле скрипов можно сказать, что по качеству салона Логан лучше подавляющего большинства автомобилей. Но это не отменяет диких неудоств его салона.
Семён вне форума   Ответить с цитированием