Тема: Антифриз
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 16:58   #158
eccentric2000
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 50
Re: Антифриз

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
мне кажется это не тот случай )))
Тогда расскажите какой это случай по вашему мнению??

А я расскажу как у меня на самом деле
Живу в такой местности что в магазине продается тосол синюшный в полторашках, на вид как стеклоомывайка, бутылки как будто бу, с сикось накось наклееными этикетками. Такое лить я точно не буду. Есть еще пара магазинов, но там асортимент типа такого же. Потому что товар разгружают в эти 3 магазина с 1 и той же фуры. Брал давно там Феликс, но незнаю, настоящий нет, скорее всего подделка, так как мгновенно потерял цвет и превратился в коричневую каку. Хотя систему я всю опустошил и залил полностью новую жидкость. Вообще товар в магазине таков что продавец напрямую при покупке говорит берите сразу штуки 3-4 (как было с щетками на генератор 2114) потому что из них половина изначально нерабочая, потом рабочую найдете остальные привезете... Потом покупал я там термостаты на четырку, все такого же качества. Пока не заказал в инет магазине норм термостат поставил и забыл пока не продал. Так что к своим магазинам выработан имунитет в них не ходить. Так что мне все равно покупать в городе, езжу я туда с такой периодичностью что в инет магазин поступит раньше чем я там буду, и заберет либо кто-то по пути ну или сам при случае. В принципе если б я был уверен что купленое в инет магазине будет тоже самое что и залито в бачке, а не намешаный в подвале бутор мне будет немного спокойнее. Хотя может и простой куплю да долью, раньше же так делал)
eccentric2000 вне форума   Ответить с цитированием