Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 18:04   #744
Dimidrol
Продвинутый
 
Регистрация: 21.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 152
Re: Комбинация приборов

Цитата:
Сообщение от Vadim61 Посмотреть сообщение
Сижу у ОД.
Аж пригорает, какие они бестолочи!!!
Записали на 8.00, уже 8.35, машина в ремзоне и к ней ещё ни одна бестолочь не подошла!
История:
Звоню ОД, приборку шьёте? Нет. Почему? Завод запретил! А информационное письмо 99–17 знакомо? Да. А там надо шить! Ну так приезжайте!!!
Приехал, говорю что у меня все хорошо с аккумулятором, просто прошейте приборку. Нет говорят, только по инструкции, полезем в проводку!
Прошу перепрошить за деньги - согласились. Вроде 250 прошивка + 130 мойка.
Сижу жду.
Все ОД - бестолочи!

Пишу с телефона
А я с вами соглашусь. Не исключаю, что где-то есть мастера с большой буквы, но мне кажется все они работают не у официалов.

Из последнего - пытались по одной моей проблеме на Весте перепрошить приборку, но поскольку они не знали как это правильно делается, на приборке загорелся чек, на который они мне развели руками и погасить не смогли (ездил 2 месяца с лампой). Далее выкатили мне технический акт о проверке качества автомобиля в котором меня же и обвинили в несанкционированной перепрошивке прибокри (версия ПО на шильдике не совпадает с вычитанной прибором). В конечном итоге, заставив меня побегать, проблему они решили с привлечением стороннего мастера из частного сервиса. Вот вам и официалы.
__________________
Toyota Corolla (E120) 1,6 МКПП -> Opel Astra J 1.4T АКПП6 -> ВАЗ-2111 1.6 (98 л.с.) -> Lada Vesta 1.6 МКПП(Рено)
Dimidrol вне форума