Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2023, 15:08   #920
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,155
Re: АМТ - Трясёт как Пазик - 2

Цитата:
Сообщение от vozub.d.28 Посмотреть сообщение
1 - В смысле странные? У меня было 2 kia ceed . Сегодня скотские цены на авто. Купил то что было по деньгам. Откуда взялось сравнение? ) Странно писать глупости . Сравнивает каждый с тем чем хочет .
2 - Покупать не робот, а авто на АМТ . По весомым причинам.
3 - Тут скорее всего вы себе внушили это, просто смирились. Я же говорю по факту и как есть.

PS - Я уже понял психотип людей которые говорят что надо уметь ездить правильно. Они далеки от реальности. Потому что просто смирились с фактом - Робот никогда не будет как Гидрач и это логично. Поэтому небольшие потряхивания для них - это почти их отсутствие )))
Я тоже привыкну и адаптируюсь к роботу и в целом мне машина понравилась! . Но врать не буду что в пробках все идеально.
Я уже двадцать тысяч раз писал - АМТ это ленивая механика. Никогда она не будет вести себя как гидрач/вариатор.

Если ты купил от безысходности, то тут уже твои проблемы - подстраивай манеру езды под роботизированную механику, либо дальше страдай. ))
Я не писал, что в пробках всё идеально, я написал, что у меня не дёргается пазиком, т.к. я понимаю, как не убивать механику/робот в пробках и самому потом не страдать. )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
На АМТ не надо пользоваться тормозом? Или надо зажимать тормоз, газ и ручник Одновременно? )
Пробка - газ тормоз и так постоянно. Или тут нужно Курс молодого Вестовода пройти чтобы научиться жать педали правильно? )))
Ты можешь сколь угодно изливать пседвошутки, но суть от этого не изменится.
И да - курс молодого АМТ-вода нужно проходить.
BigKot вне форума