Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 01:10   #145
serg100orel
Banned
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Орел , р-н Советский
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Комфорт АМТ
Сообщений: 1,249
Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Альтернатива подлокотник от стороннего производителя, выбирая между Вестой с подлокотником и Вестой без подлокотника, я выбираю без, поэтому этот "подлокотник" плюсом Весты не считаю.
Ps дром, подводя итоги пробега в 10 000, назвал одним из главных минусов Весты подлокотник, "помимо всего прочего он не позволяет нормально пристегнуться ремнем безопасности"
Подлокотник снять и выкинуть можно поднять . Я допустим никогда ремнём не пристегиваюсь .спидометр лучше цифровой . . Нет идеальных машин , в каждой есть + и - На Кобальте покатался , теперь Весту хочу ,впритык осилю , а через год-два ещё что-нибудь интересное появиться . Не собираюсь до смерти ездить на одной марке .

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
ты сначала преределение термину надёжность дай, потом поговорим.


а что опасного в АТМ? То что тупит? Так тут ни чего опасного нет - если владелец тупить не будет. Так-то и Кобальт на АКПП резв только по сравнению с Крузом и Вестой. А если выставить против Калины, на АКПП, то он сдуется. Кстати, кобольты сейчас вообще не выпускаются, так что хз, что ты там можешь купить.


Скривоп нет. Но по разбитой дороге салон та ещё погремушка.


шумку надо не видеть, а слышать.


какие у тебя претензии к подлокотнику Весты?


В авто обязательно должно быть: огнетушитель, аптечка. Так же любой нормальный водитель в отличии от водятла имеет свои: буксировочный трос, провода прикурки, насос (компрессор), лопату, набор инструментов.
Куда это все в Кобальте деть? Только занимать полезный объём багажника. В весте все это легко убирается в нишу.
Ниша в Весте мне тоже понравилась , больше и часть крышки поднимаеться . В Кобальте целиком очень неудобно . Шумка в Весте лучше , посадка немного удобнее , сзади места реально больше самому за собой , клиренс под защитой больше в Весте , в Кобе сильфон не по делу , заепался защитой везде цеплять .
serg100orel вне форума   Ответить с цитированием