Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 10:30   #762
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Автозвук и видео

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Опытным путём выясняю "крайнего" в наводках. Межблоки.
Интересно, в Приоре эти же межблоки с этим же усилителем ни каких проблем не знали...
Решаю идти опытным путём. Звоню коллеге, подъезжаю к нему, кидаем по-салону его самодельный межблок о японских "бананах" и кабеле. Всё чисто. Но на заведённой машине, до громкости 8-10 единиц (из 62-х) прослушиваются едва заметные пощёлкивания.
Еду к товарищу, автозвуком торгует. Вскрываем несколько упаковок межблоков "Стингер", "Фокал", "Кикс" ещё что-то и идём слушать.
Самый чистый оказался "Кикс", его и забрал. Но едва заметные пощёлкивания остались, до громкости 6-8.

Приехал в гараж, собрал морду, уложил новый межблок.
Включаю "я твой дом труба шатал".. Шатает...
Шатает это хорошо ))) а у меня вообще прикол - мне отдали межблоки мистери когда кидал времянку (все равно переходник мне китайский там не нравится, надо переделывать мини исо сразу на межблок), так вот не самые, но дешевые мистери 4rca, через переходник ))) никаких наводок ))) Поменять их конечно хочется, но они блин хорошо свою функцию выполняют ))

зы: Один у меня косяк, хлопает саб при включении ММС из полной отключки, думаю надо попробовать от RCA кинуть на корпус ммс проводок попробовать, все таки там переходник и межблоки УГ )) а вот если не поможет не знаю на кого грешить. Попробую саб на двухканальник с моноблока перекинуть, если бум останется косяк в ммс получается )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума