Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 14:56   #3563
optimyst
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2017
Адрес: ПФО
Автомобиль: LADA Kalina Sport
Сообщений: 46
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от патрик Посмотреть сообщение
Производителя волнует только прибыль.Запомните пожалуйста это слово. Это значит что он будет экономить в любом случае. Конечно пока вы уважаемые будете покупать его товар. И судя по вашим же словам с вестой ваз расставил приоритеты верно. Т.к авто получился хороший,но относительно не дорогой.Подняв качество материалов в салоне придётся увеличить стоимость авто, и своими же руками толкнуть вас в об,ятья соляриса.
Хорошо, запомню) Но вот у Вас, к примеру Веста, и, допустим - только допустим, что у вас эта измусоленная здесь проблема со скрипящими втулками. Согласились бы Вы, при покупке доплатить, скажем 50 руб (скажем заплатить не 650 000, а 650 050 руб), что бы этой проблемы не было, и не ездить к дилеру, сначала на дефектовку, потом на замену и т.д. тратить бензин, время свое, которое, кстати тоже денег стоит. И я абсолютно уверен, что подняв качество по РТИ, пластику, мишуре, машина станет ну скажем на 5 % дороже в себестоимости. Но при этом поднимет продажи, что в итоге, дает производителю возможность цену не поднимать, а наоборот продавать по той же цене более качественные машины, нарабатывая базу, что бы потом через 3-5 лет продавать счастливым владельцам Вест 2017 г.в. еще и запчасти. да и дилеры, я думаю, были бы только за!
optimyst вне форума