Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 08:57   #396
DenisTaL
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Робот начал мудрить

Друзья всем доброго дня. Машинку приобрел месяц назад, но уже пробежал 2000 км. Пересел на ладу в максимальной комплектации с WV поло так же в макималке. В общем сравнивать не буду, но Ладой доволен.
Но огорчила она меня вчера. Сел как обычно, завел, пару минут постоял, и при трогании у нее началась ХАНДРА. Она начала подпрыгивать.
Я тут почитал, и люди пишут, что это мол сцепление горит. Так как вот на холодную сцепление может гореть? При чем я заметил, что наоборот после 20 минут езды и толкания на светофоре все пропадает и машина ведет себя норм как ни в чем не бывало. Я с этим познакомился еще на тестдрайве, но как в салоне рассказали- а что вы хотите, у нас ее журналисты на полигоне испытывают, вот и ушатали коробку. А тут новая тачка и такая хрень.
Я естественно записался к диллеру на диагностику и ремонт если потребуеться. Но они сказали, что если на горячую симптомы пропадают, то машину мол оставляете на ночь у нас, а мы утром тестим и говорим. А иначе ни как. В общем суть вопроса. Я так понял я не первый с этой проблемой. Кто уже обращался, просьба отписать- что это было? и Как долго Лечили?

Заранее спасибо
DenisTaL вне форума