Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2018, 10:18   #498
L_Konstantin
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2018
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 68
Re: Выбор зимней резины - 2

Цитата:
Сообщение от Uninstaller13 Посмотреть сообщение
по сравнению с этими, Хака, Континенталь и др топы, буду лучше везде!
причем значительно, можно ездить и практически не бояться, а вдруг гололед.. или просто может быть ледяной участок, о котором ты не знаешь и тут бац, и все...
Ребята, берите хорошую резину.
Предлагаю не переводить в плоскость конфликта, усиленно закрывая глаза на то, что я писал выше.
Указанные вами "топы" проигрывают как минимум в шуме (ну и не для всех отличие цены в 2 раза не имеет никакого значения)!
Континенталь проигрывает еще и в ресурсе: через 2-3 года через отверстия шипов начинает травить воздух.
В возможностях в снежной каше я бы поспорил: континенталь там явно звезд не хватает.

А вот на чистом льду Виатти точно сольет любой шиповке (особенно если у нее еще будет не круглый дешевый шип, а с гранями).

Так что давайте постараемся быть объективными и не проталкивать "любимые" марки: у каждой есть свои достоинства. И если она есть на рынке - есть свои покупатели.

P.S. Кстати, есть такие люди: таксисты. У них цель ездить в любых условиях, без аварий и чтобы резина стоила как можно дешевле.
Вы хоть раз таксиста на Хаке видели? Обычно на Амтеле или Каме у нас гоняют.... думаете они все дурачки и вы один знаете какую резину им на самом деле надо покупать?

Последний раз редактировалось L_Konstantin; 08.10.2018 в 10:28.
L_Konstantin вне форума