Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2019, 14:46   #160
Semen43
Продвинутый
 
Регистрация: 09.11.2018
Адрес: Кировская область
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 570
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
Сообщение от Ден. Посмотреть сообщение
Именно. И помимо жесткого монтажа акустики необходимо избежать акустического КЗ, т.е. заделать все отверстия в щите(внутреннем листе металла и минимизировать утечки под обшивку.
я об этом вчера промолчал умышленно, так как не готов я столько сил и времени на музыку тратить. Самое большее зло на мой взгляд, что динамики дуют в карту двери. Изменить ситуацию малой кровью не получиться. Ну и какой толк после этого остальное пыжиться к идеалу?
У передних дверей заделать монтажные отверстия железа геморой еще тот. А тупо залепить виброй как большинство делает, которая прогнётся в дверь и будет болтаться как оно в проруби, я не хочу.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
ну смотри, если сразу не оговорить уровень громкостИ, на котором будем заслушивать, то он тебе включит на минималке + тонкомпенсатор и скажет - во, дивись, играют)
.
ну если я включу тонкомпенсатор при положении НЧ на 0 отметке даже на небольшой громкости, то басов выше крыши . Но млять тогда двери надо переделывать - обшивки дребезжат - по стыку карты с металлом двери и по пистонам проклеить надо как минимум.

Последний раз редактировалось Semen43; 13.06.2019 в 15:22.
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием