|
|||||||
| Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 18.06.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
|
Собираем мнения автовладельцев о работе мобильных проекционных решений
Если у вас Lada Vesta (выпуск с октября 2025 года) и установлено PlayAuto в головном устройстве, вы можете поделиться своим опытом в оплачиваемом опросе.
Ваши честные комментарии в рамках исследования повлияют на то, каким станет приложение в будущем. Требования к респондентам: • наличие смартфона на базе Android; • опыт пользования PlayAuto хотя бы 1 раз. Вопросы по участию: на почту GKhakimova@adviros.ru |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,701
|
Re: Собираем мнения автовладельцев о работе мобильных проекционных решений
Андроид принадлежит Гуглу, отключат ведь )
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,524
|
Re: Собираем мнения автовладельцев о работе мобильных проекционных решений
Не нравится мне такой подход. Очередной халявщик решил немного подзаработать. )))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт И пузотёрка не промчится, Там Веста наша пролетит И ничего с ней не случится! |
|
|
|