|
|||||||
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Челябинск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 MT Comfort Image
Сообщений: 22
|
Re: ГБО на Лада Веста - 2
Господа MVA58 и Botsmann при расчетах берут за 100% разные величины. Один считает что расход на бензине 100%, другой - что расход на газе 100%. Логично, что при этом результат совершенно разный. При этом MVA58 использует в споре более цивилизованные аргументы (имхо).
Ну и вообще последние страницы это конечно оффтоп. З.Ы. сам тоже записываю в приложении расходы на авто, у меня выходит статистика по расходам на топливо 1,5р/км по газу и 1,66р/км учитывая бензин на прогрев. Пробег смешанный. По пробкам особо не стою |
|
|