Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2020, 14:56   #11
MihailZlat74
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Челябинск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 MT Comfort Image
Сообщений: 22
Re: ГБО на Лада Веста - 2

Господа MVA58 и Botsmann при расчетах берут за 100% разные величины. Один считает что расход на бензине 100%, другой - что расход на газе 100%. Логично, что при этом результат совершенно разный. При этом MVA58 использует в споре более цивилизованные аргументы (имхо).
Ну и вообще последние страницы это конечно оффтоп.
З.Ы. сам тоже записываю в приложении расходы на авто, у меня выходит статистика по расходам на топливо 1,5р/км по газу и 1,66р/км учитывая бензин на прогрев. Пробег смешанный. По пробкам особо не стою
MihailZlat74 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.