|
Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами. |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#11 | ||||
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,534
|
Re: Vesta vs China - 4
Цитата:
В мтс открывал в начале месяца 22% на ежедневный остаток на 2 мес, открыть можно в любом мтс-ларьке. https://www.mtsbank.ru/o-banke/novosti/detail/1151129/ Цитата:
![]() Длинная однако коробка, 3000 оборотов на 170 кмч.. Цитата:
Мне из цифр замеров интересно лишь 80-120, чисто как показатель для типового обгона фуры, и то это актуально только на двухполосках. А по комфорту в городе решает момент на низах. Если он есть - будешь катаццо/маневрировать/встраиваться в потоке легко, приятно и эластично. В этом плане у меня эталон пока хитрила, на втором месте лаваш с турбополкой 1700+ Цитата:
Нюансы - опять же цинк. Частичная холодная оцинковка. И могут быть вопросы с доступностью/ценами/сроками запчастей, учитывая что они там все уникальные, а сборку здесь или у казахов/беларусов так и не осилили до сих пор. Дром тут на днях расписывал ситуацию по чангану: https://www.drom.ru/info/misc/uni-t-tiguan-99484.html Надо понимать, что поскольку Changan — марка не из самых популярных и, надо сказать, проблемных по части надежности, ассортимент запчастей у дилеров ограничен. Нет тех же шарниров подвески, упругих и демпфирующих элементов. Отсутствует «кузовщина», светотехника, стекла. Тем более такие узлы, как турбина. По сути, в наличии на данный момент только расходные материалы. Машин 2025 года в продаже официальных до сих пор нет никаких вообще. Распродают прошлогодние остатки, новые не везут. Как бы вообще не помахали нам ручкой в итоге, т.к. без своего завода вывезти против большой кетайской тройки джили-чери-лаваш будет чем дальше тем сложнее. График повышения утиля никто не отменял. Если отвалятся с рынка - владельцы останутся с неликвидом на руках. Джак - и тот выглядит поуверенней, т.к. моторы с коробками (и наверняка много чего еще) по крайней мере ставят на космичи, а значит на них всё будет. Плюс есть сборка пикапов у казахов. Даже если весь модельный ряд со временем ужмется до этих пикапов (JS3/JS6/J7 2025 года например в продаже тоже нет, но пикапы есть) - по крайней мере официалы останутся.
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 |
||||
![]() |
![]() |