Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2017, 02:01   #10
ЗамЦаря
Продвинутый
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Ростов Дон
Автомобиль: Sw Cross 1.8 AMT luxe prestige
Сообщений: 125
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid

Цитата:
Сообщение от патрик Посмотреть сообщение
Отпишусь пожалуй.
По поводу расхода масла. У меня 110 сил. До замены на 6000км долил 500 грамм. После замены (у дилера оригинальное) не доливал еще ничего. Уровень мертво стоит на середине щупа. Пробег 9500км сейчас. Правда, мой рабочий диапазон оборотов 2500-5000тыс.
По подвеске.Да, плотная и не самая энергоемкая.Она не любит ухабы, поперечные швы. Трясет на них не хило. Но! Стоит на трассе на любой скорости тачка просто отменно. Как рулится в поворотах, какая отличная обратная связь на руле! За это я готов ей простить некоторый дискомфорт на ухабах. Но это все я пишу по машину, обутую в стандартные 16е катки на низкопрофильной резине , которые идут в хоккее. На меньшем диаметре не ездил и не хочу, потому как не интересно.
По поводу коробки правда. Слышно первую и чутка вторую на определенных оборотах. На мой слух не сильно и не напрягает. Но! Эти вещи отлично лечатся штатной музыкой, которая имхо для этого класса звучит просто шикарно. Но это при условии, что она играет с носителя и включены улучшайки типа шкода сурраунд.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от патрик Посмотреть сообщение
Царь .Как масло кстати, растёт апетит или нет? У меня сто грамм, может чуть меньше на штуку.В принцыпе пофиг ,готов был, лишь бы не увеличивался
Ну прям так и царь! По маслу отписался выше. Расти точно не будет, будет только падать со временем.Кстати, мотор 90 сил, так же как и 110 прошивается до 123 сил и 175 крутящего. Я тут на прошивочку уже записался, поеду в пятницу.
ЗамЦаря вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.