Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2017, 14:34   #10
AGS
Продвинутый
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Лада Гранта Рыжая
Сообщений: 407
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Реально только Вам в конкретном салоне конкретную машину, обязательно указывайте это, тк это очень важно.
Да что же такое то. Пишу, пишу, а вы всё не читаете. Повторяю - в ТРЁХ салонах мне дали такую скидку! Не на конкретную (из наличия), а на ЗАКАЗНУЮ машину!
И да, это очень важно!

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Сравнимая с Рапидом за 920(930) - без мультимедии. Соответственно, такая МТ стоит 756 тыс., а АМТ (увы, виртуально) - 781.
Опять мимо. Рапид за 920 000 - с 2-х диновой пальцетыкательной магнитолой.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Вы никак понять не можете что скидка вещь переменная. В Москве могут дать, а в Тюмени (например) нет. И её нельзя учитывать при сравнении цен. Ибо может оказаться что в той же Тюмени кому-то дадут скидку 45 К на Весту, а на Рапид нет.

Да, и люди все разные. Вы (например) достаточно ушлый и можете скидку выбить. А придёт в салон какой-нибудь Ваня Иванов, скромный по жизни человек, и он не только скидку не получит, но ещё и с кучей допов от дилера уедет.
И таких людей достаточно много. Не зря бизнес допов у дилеров процветает. Иначе они свернули бы его уже давно из-за убытков.
В Тюмени не узнавал цену, спорить не буду. Я сам живу в ЦФО, потому и звонил дилерам, которые в радиусе 300 км находятся.

А так - да, не каждый скидку выбьет. Потому я тут и пишу, что ее получить возможно - чтобы люди задумались и начали доить дилеров

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
И угадывали вы никакую не разницу, а именно цену Весты-кросс. И только после этого "вычисляли" разницу в сопоставимой комплектации итд. Ошиблись на 70 тыс. Но почему-то я не сомневаюсь, что подойдет время Весты-спорт или еще чего-нибудь такого, и вы снова будет очень уверенно предсказывать цены и комплектации )
А я не угадал цену? Я назвал 850000, по факту максималка стоит 848000. А то, что Веста стоит 828000 в похожей комплектации - ну да, ошибся на 20000, я уже это признал.
Только не надо говорить, что в Весте есть какая то плюшка, которой нет в Рапиде - там тоже за эти деньги есть то, чего нет в Весте.

А насчет моих будущих предсказаний - это только ваши фантазии.
AGS вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.