Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2017, 10:29   #9
DeMoniaq
Пользователь
 
Аватар для DeMoniaq
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Каменск-Уральский
Автомобиль: Lada Vesta Luxe/MultiMedia 1.6 МТ цвет Ангкор
Возраст: 47
Сообщений: 68
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от muxeu Посмотреть сообщение
сел сейчас с утра на телефон и обзвонил 5 из 6 дилеров в Екб, с одним и тем же вопросом про весту кросс. Результаты следующие:
1.глазурит и брайт-парк пока не оформляют информация появится после старта продаж.
2.Березовск лада хочет 5-10% стоимости и уверяет что в ноябре уже привезут машину (но при этом ни цвета ни комплектации не уточняли).
3.АМК хочет 10% уточнили комплектацию сказали что декабрь, что уже есть предзаказы на эти комплектации.
4.автовек хочет 10% но честно говорит что договор на полгода а информация конкретная по срокам будет в ноябре.

Из этого всего я делаю вывод ни у кого еще нет информации ни по срокам ни по объему поставок толком, два дилера про это честно говорят, один говорит относительно честно но деньги взять готов один на голубом глазу не спросив комплектации уверяет что привезет в ноябре, и один дилер прикинув на глазок решил что предзаказы на ноябрь уже есть, а в декабре может и повезет. - все ИМХО. Не пытаюсь быть истинной в последней инстанции но ИМХО все предзаказы по РФ примерно по такой схеме. Отдать аванс 5 тыщ чтобы занять место в мутной очереди я еще готов, а вот 10% за неясные сроки как-то нет пока.
Я в Каменске-Уральском 24 сентября заказ сделал, 5тыс предоплату внес. Договор конечно же на полгода тоже до конца марта, но хотя бы не 10% от стоимости авто. В очереди я третий на SW Cross, двое до меня тоже в цвете Марс заказ сделали. Мне обещали машину доставить (на словах конечно же) конец октября-начало ноября.
Попробуй в Каменск позвонить.
DeMoniaq вне форума  
 

Метки
веста, Цена веста, универсал, цена vesta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.