Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2017, 14:48   #14
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: LADA VESTA VS RAVON GENTRA (R4)

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Хотя да, не намного отстает. Музыки нету, зато есть есп и подушка пассажира под вопросом(у р4 написано, с 2018 модельного года, надо уточнять, у равона вопросы с комплектациями). Собственно музыку доставить в аудиоподготовку очень дешево, а есп с подушкой доставить невозможно.
Джентльмены! А почему вы сравниваете Весту с Р4? Это же кобальт! Мы же вроде про Джентру говорили?

Р4 и рядом с Вестой не стоит! Ни по дизайну, ни по оснащению...

Давайте сравним Весту в топе на ручке и Джентру в топе на ручке!

Если не учитывать ЕСП и всякие ненужности в виде датчиков дождя, то ИМХО, у Джентры комплектация жирнее будет за 639000, чем у Весты за эти же деньги...Повторюсь, сравнивал "в лоб" Джентру (когда еще дилер был) и Весту...По комфорту/удобству посадки Джентра однозначно впереди. По ездовым кач-вам (на Джентре не ездил) Веста должна быть чуток получше...Веста в моих глазах выигрывает только головным светом...Остальное - не столь существенно, ибо 1,6 на Весте едет так же, как и Джентра...Салон у Джентры вроде как лохматее, но тут - на вкус и цвет...Мне Джентра салоном понравилась больше...

Теперь о минусах.

Веста не победила ненадежность ГРМ на 1,6(утверждения завода не в счет); Для меня это критично, ибо встать где-то посреди Карелии (ни связи, ни машин) совсем не гуд. Ну, и гул коробки никуда не делся ( опять же - утверждения завода не в счет).

Остальные косяки Весты (гул гофры, втулки стаба, задние опоры и пр.) нивелируются косяками Джентры (подш. генератора, негерметичность кондея) устраняются колхозингом один раз и навсегда...Поэтому тут - паритет...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.