Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2020, 11:59   #9
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid - 2

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Ну не скажи. В Весте, конечно места и багажника больше, но не так, чтобы поло считать малолитражкой. При моей росте 178 см сам за собой сажусь с комфортом и запас по коленям остается приличный. Но в весте св еще немного больше.
конечно не малолитражка но теснее. именно эта "теснота" и менее удачная (именно для меня) подвеска поло ну и бонусом переплата на тот момент за поло и сыграла против. вполне допускаю что на трассах подвеска поло лучше, но у меня тут не везде ровные дороги и вот как раз "3 кита" (пространство салона, подвеска и меньшая цена) весты для меня оказались предпочтительнее. И я вполне допускаю что подвеска рапида мне тоже не понравится и он будет отправлен "в отставку".
вообще имхо за подвеску вазу надо памятник поставить, а за коробку четвертовать. если фантазия позволяет то можно и совместить xD
Geram вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.