|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
| Результаты опроса: Сколько у Вас сжирает масла | |||
| У меня не жрет вообще |
|
25 | 45.45% |
| У меня не жрет потому, что я не слежу за уровнем |
|
12 | 21.82% |
| У меня жрет до половины щупа |
|
8 | 14.55% |
| У меня жрет ниже половины щупа |
|
10 | 18.18% |
| Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 08.11.2020
Автомобиль: Vesta Cross H4M CVT Luxe Prestige Mars
Сообщений: 931
|
Re: Масложёр на 1,6 Н4М
Вот скажите, а зачем вымерять миллиметры на щупе? Это какая-то народная забава или что?
Залил при замене и забыл. Заглядываю пару раз между заменами, просто чтобы убедиться, что щуп не сухой. В чем смысл этой дрочи с миллиметрами? Тем более, что подобные замеры имеют погрешность плюс минус трамвайная остановка.
|
|
|
|