|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 06.12.2021
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT
Сообщений: 224
|
Re: Напряжение в бортовой сети - 2
седня эксперимент провел - вкл МАХ и заглушил авто
при повторном пуске МАХ остался и вкл все обогревы, включая лоб при этом гена вкл как обычно, сек через 10, поэтому аккуму явно было бо-бо и на щитке было 11,1В |
|
|
|