Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2022, 10:58   #10
AliBaba
Продвинутый
 
Аватар для AliBaba
 
Регистрация: 03.01.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 868
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
Пользоваться навигатором не умеют, строить маршрут, менять тактику по ходу гонки тоже, значит прямая дорога на поезд.
У меня тоже есть такие знакомые, которые ехали через станицы домой 22 часа, против моих 15ти через Крымск, южный обход Краснодара и пару раз прокладывания пути по полям на М4. Кросс по скошенному рапсу хорошо себя показал.
А путь себе прокладываю всегда по ходу движения и каждый год он разный и обсуждать какой быстрее бессмысленно, т.к. ситуация меняется по ходу дня. Навигатор же не у меня одного ))
Так то навигаторы прокладывают для авто маршруты по существующим дорогам. Ну так, вааще та.
Да и поля разные бывают . Скажем 30 Га это что то 550 на 550 метров квадрат. А срезать можно максимум по диагонали. Ну это коэффициент 1,4. Т.е. вместо 1,1км проехать(ПО ПОЛЮ!) 0,786 км. По времени сразу понятно какая тут получается экономия.
__________________
Пока мы смотрим на часы - время идет
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.