Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2023, 22:44   #11
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,173
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Цитата:
Сообщение от tsu Посмотреть сообщение
Вы, ребята, с колхозным светом - похуже геев. Те, по крайней мере, не убивают мое зрение. Надеюсь, вас начнут дрючить и жостко. Уроды вы моральные.
солидарен. Сейчас зимой ездить - то еще развлечение... Впрочем - я если вижу отражение своего лица в салонном зеркале, без промедления включаю дальний - ведь животану, который со сваркой едет мне навстречу - света не хватает))) Надо же ему обязательно помочь!
Альтернатива - шарики от подшипника. Еще не дошел до такой дичи, но уже есть желание.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Прям какую- то средневековую гейропу напоминает: Если ты не с нами - значит ты ведьмак ( ведьма) и мы тебя на костре сожжëм. ......Русский менталитет: ни чего не буду делать, мне и так пойдëт, а если кто- то попытался что- то улучшить, ну так он пидо.. с!
Русский менталитет - мне пох-й на других. Во всей красе.

Лично я за то, чтобы таких геев, на полосатую палку садили ГАИшники. Точнее - лампочки ею запихивали в анус владельца. Сказки про "не слепит вообще, мамой клянусЬ" - даже слушать не хочу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Берите сертифицированные для рефлекторов, какие проблемы
очевидная проблема в том, что колхозники не вкурсе, что их сертифицируют под определенные фары, для определенных машин. Никак уж не для всех - хотя бы потому, что галогенный источник - точечный.
Alexsandr_UssR вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.