Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2024, 21:59   #10
white
Продвинутый
 
Аватар для white
 
Регистрация: 27.02.2018
Адрес: Тольятти, Севастополь.
Автомобиль: Vesta с настоящей AMT-1
Сообщений: 1,300
Re: Веста ФЛ новости - 8

Цитата:
Сообщение от BenTech Посмотреть сообщение
Так эта гранта не весит ничего плюс этому "новому" 8клопу немного сместили момент на низы, вангую, что за счёт верхов, которых и так там не было - т.е получился чисто тракторный мотор. При этом реальный расход в мегаполисе на этой гранте 8кл. будет литров 12 на 100, если не больше, что как бы дофига.
Вообщем, особо защищать эти древние движки смысла нет. Много жрут, плохо едут.
Движки по совокупности очень хорошие. Таких нет ни у кого.
Заслонки, регулирующие длину впуска, фазовращатели на впуске, наддув - это всё про эластичность. Низы с верхами не связаны никак. Дело в резонансах, которых быть не должно, если вы хотите эластичности.
Насчёт "много жрут" - это сильное преувеличение. Скорее всего дело в низкой водительской культуре, Веста со штатной АМТ бензин только нюхает !
Насчет "древние" - это тоже лишь на поверхностный дилетантский взгляд. Видимо вам так захотелось считать. Но проекты меняются и идут друг за другом без смены названия мотора.
white вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.