Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2016, 12:31   #10
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Тормозная система Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
Тогда объясни чем для системы отличается нажатие сильное и не сильное на педаль тормоза. Я всегда считал, что абс для того и была сделана, что когда жмешь тормоз в критической ситуации, а ногу убрать не можешь- рефлекс не дает, тогда абс за тебя и приотпускает его.
Какая разница тогда насколько сильно нажата педаль, не могу понять. Неужели если я сильнее ее продавлю , то абс перестанет отпускать тормоз я пойду юзом?
Это не ко мне, а к конструкторам системы... везде и во всех руководствах/рекомендациях по использованию АБС- для максимального замедления именно давить надо "с чувством", а не на грани пульсации
авторевизор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.