|
|||||||
| Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,653
|
Re: China - 10
Цитата:
Ваг, корейцы, рено с автовазом и прочие - все ставили своё, у кого что было + заказывали годную комплектуху у крупнейших мировых конвейерных поставщиков. Теперь у автоваза из решений остались только свои собственные и независимые кетайские. И в сортах этих решений им придется конечно основательно поразбираться, чтобы слепить из этого что-то годное. Т.к. сами кетайцы даже на бюджетках чёт как-то продолжают ставить боши-континентали-гейцы-дайко-мандо-федералмогулы. Это то что я обнаружил под капотом лаваша, когда поизучал интересу для, из чего его там слепили. Та же краска простая черная - и то басф. Не говоря что и сама машина в целом - просто компиляция копипасты из разных буржуинских источников, куда ни глянь. Цитата:
Джили вслед за чери постепенно сворачивает прямое присутствие и перекладывает деятельность на местные прокладки. Шоб когда господа буржуи начнут опять трясти санкциями - можно было формально отмежеваться от этого всего. Только при этом не изобретать схемы впопыхах, а чтобы эти схемы спокойно и заранее были уже изобретены и отлажены. Что нынче и происходит постепенно-размеренно. Т.к. джили и тому же мерседесу движки поставляет например. А для рено - целый новый колеос (ранее колеос был хитрилой с ромбом на решетке, а теперь монжаро с ромбом на решетке) И если кетайцам вдруг придется выбирать: мы или они - они конечно же торжественно выберут мерседесы и иже с ними, ну а местные прокладки будут находить складские запасы столько, сколько надо ) Как вон корейский завод до сих пор лепит риосолярисы с кретами, пятый год находят складские запасы с подозрительно свежими датами. Кому они правда нужны за эти деньги - хз, но раз делают, значит какой-то спрос по старой памяти имеется. Если автоваз тоже за компанию сможет воспользоваться этими кетайскими схемами - то почему бы и да. Но это все так, вангования. Чо они там реально будут ставить ближе к делу - подозреваю, что они и сами еще не знают.
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 |
||
|
|
|