Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2016, 14:43   #11
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 53
Сообщений: 2,787
Re: Аккумулятор для авто

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
вуключиближний
включи печку на 3-4 скорость
включи задницегрей (или оба)
включ обогрев стекол
и включи музычку
читать умеем?музыка печка и габариты напряжение 14.07 вольт на хх.а если вы с попогреем и обогревом стекол на постоянку ездите мне вас жаль.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
Я езжу в Питере, не могу сказать, что экономлю энергию. В начале поездок, пока не прогрелась печка включаю обогрев всех стекло (включая лобовое), ибо пока печка выключена от дыхания стекло слегка потеет, если температура ниже -5, то пользую попогрей недолго, плюс ближний свет, музыка (у меня ММС), так же у меня робот, поэтому актуаторы тоже кушают энергию. Поездки короткие почти все, от работы до дома 10км, причем есть и пробки. Обычно дорога на работу занимает 30 минут, с работы - около 45 минут. Сигнализация моя показывает напряжение в бортовой сети, и похоже весьма точно показывает (на заведенной машине и заглушенной но с зажиганием сравнивал показания ее и БК).
В данный момент машина стоит уже 6 часов на улице заглушенная, напряжение по сигнализации - 12,78В. Максимум у меня был трехдневный простой 10 дней назад на выходных, приболевший лежал, на улице как раз холода более или менее были - напряжение не опускалось ниже 12,6В. Не вижу смысла крохоборить с потребителями. Если у вас холода сильные - заряжайте иногда аккумулятор. Если погода обычная - не надо париться.
аккумулятор заряжен.давно машина куплена или сами заряжали?
слабо вериться что дилер на предпродажке зарядил.
nikVL вне форума  
 

Метки
аккумулятор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.