Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2017, 08:51   #1
Сарумян
Продвинутый
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: 71
Автомобиль: VESTA LMM
Возраст: 52
Сообщений: 573
Re: Диски на Lada Vesta

Цитата:
Сообщение от Bombas Посмотреть сообщение
Хромовые блестящие - это супер стиль.
А так обычные серебристые и белые.
Для сердолика (красного) - стильно будут смотрется матовые или графитовые серые. Белые подойдут.
Для белого цвета - серые и чёрные. А вот белые и серебристые уже не очень.
то есть-всем именно так должно нравиться?
Сарумян вне форума  
Старый 07.04.2017, 09:37   #2
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Диски на Lada Vesta

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
то есть-всем именно так должно нравиться?
Есть нравится, а есть стиль. Вот похвастаюсь своим видинием стиля )
Изображения
Тип файла: jpg eacbd26s-960.jpg (73.6 Кб, 84 просмотров)
Bombas вне форума  
Старый 07.04.2017, 12:23   #3
Simonius
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2016
Адрес: Республика Башкортосатан, Ишимбай
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 37
Сообщений: 23
Re: Диски на Lada Vesta

Цитата:
Сообщение от Bombas Посмотреть сообщение
Есть нравится, а есть стиль. Вот похвастаюсь своим видинием стиля )
Тоже похвастаюсь)))
Simonius вне форума  
Старый 07.04.2017, 12:38   #4
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: Диски на Lada Vesta

Цитата:
Тоже похвастаюсь)))
Красиво, ещё бы резину с белой полоской
PhAn вне форума  
Старый 07.04.2017, 12:58   #5
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 45
Сообщений: 1,006
Re: Диски на Lada Vesta

Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
Красиво, ещё бы резину с белой полоской
Не не надо,пусть на Мустанги америкосы Куперы такие ставят. Вот там полоса в тему смотрится.
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума  
Старый 07.04.2017, 14:26   #6
шофер
Продвинутый
 
Аватар для шофер
 
Регистрация: 17.07.2016
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: LADA Vesta GFL 130
Возраст: 58
Сообщений: 425
Re: Диски на Lada Vesta

Цитата:
Красиво, ещё бы резину с белой полоской
На заре автопрома, резина белая была вся... только протектор черный, черные полностью у люксов сейчас все наоборот...
шофер вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.