Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2015, 07:27   #11
Моисей Львович
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 18
Re: Обзор Лисовской

Цитата:
Сообщение от NACS Посмотреть сообщение
Что в рестайле тошнит, что не в рестайле...все равно тошнит)) назница между ним никакой)) В приоре хоть салон глазу приятен я имею ввиду торпедо. А так что одно не фонтан, что другое.. Мысли в слух)))
Так и есть. В дизайне дустера так и читается "парень, ты шибко нам не доплатил". И не только в дизайне. Всё-таки это самое дешевое, что есть в сегменте. А приора была флагманом у автоваза, там другая идеология - "Мы сделали максимум, что могли за эти деньги". Я рассматривал вариант дустера, но не нашел для себя причин переплачивать вдвое против приоры. А выйдет Веста-кросс, даже в голову не придет смотреть в сторону дустера.
Моисей Львович вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.