|
|||||||
| Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Banned
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
|
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
Сможешь так на Весте сесть? У нас подголовник голову вниз загнет при вертикальной спинке. Я его развернул на 180 градусов. Теперь конечно далековато, но хоть сидеть можно прямо, а не лежать.
|
|
|
|