Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2017, 12:06   #11
Димон 55
Продвинутый
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Лада Гранта люкс МКПП/Лада Веста люкс 1,8 АМТ
Сообщений: 501
Re: Блокиратор рулевого вала.

Цитата:
Сообщение от pilotus_kzn Посмотреть сообщение
точно так же, без доработок



В моем гаранте, купленном год тому назад, изнутри было чтото по типу черной резинки на клею, за счет которой при закреплении втулки ликвидируется зазор. И действительно, блокиратор надо ставить в положении руля немного налево.
Ну вот пока я до этого допёр.... В инструкции об этом ни слова... Там даже на последней фотке руль прямо стоит...
В моём по одной полоске белого двойного скотча на каждой половинке втулки и то небольшие.... Я свой с рук купил за 3000 руб. на Авито.... Чувак сказал что отцу подарили, но ему 70 лет уже и он его ставить не хочет, вот и продал.... Дата производства конец 2015 года, декабрь вроде бы...
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.