| 
	|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. | 
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		#9 | |
| 
			
			 Banned 
			
			
			
			Регистрация: 16.06.2017 
				Адрес: Воронеж 
				Автомобиль: TOYOTA RAV 4 
				
				
					Сообщений: 35
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
			 
			
			
			Олег..попробуйте уложить ее в паспорт на стоке по рейслоджик..не по смартфону, секундомеру, и прочему прочему..а я на вас посмотрю..не выйдет, проверено не на одной весте.  
		
		
		
		
		
		
		
	Да я сам на каждой гоняю...Прекрасно знаю что правлю и какие лимиты убираю..Если нужно, могу и логи снять, не вопрос..но только не для того, что бы их выкладывать.. Если внимательно читать..это люди пишут..и рассказывают..то что происходит в реале. А он действительно становится ( отклик) быстрый но информативный. Совершенно согласен по поводу отсечки, но, она хороша для снятия пиковых значений мощности, но в обычном поведении авто будет ватным, впрочем как на стоке. В нашем случае пиковая мощность величина вторичная..Авто можно сделать динамичнее при этом мощностные пики оставить по сути сток. Да и у Весты выпуск насколько помню е5..Сложно его продуть... Добавлено через 8 минут Цитата: 
	
 Косяки про фулл комплектацию? не смешите, все ясно как день, впрочем как и с R16...Когда говорить не о чем - говорят о погоде. Отсечка - кому как нужно..кому сток, кому то сдвигается..Еще раз подчеркну...спорт пока никого не интересовал..А в городе более актуален разгон до 80 км.ч..нежели 100км.ч ИМХО..  | 
|
| 
		 |